Нужна реклама сайта? Тогда Вы в правильном месте!

22.02.2013

Компания «Веб-эталон» оказывает услуги размещения рекламы в сети интернет. К таким услугам относится:

  1. Поисковое продвижение сайта
  2. Контекстная реклама
  3. Медийная реклама
  4. Маркетинг в социальных сетях

Зачем нужна реклама

Ответ на этот вопрос очевиден – чтобы были продажи! Многие не хотят выделять бюджет на рекламу, аргументируя тем, что это бесполезная трата денег. Но задумайтесь, почему тогда по всему миру тратится столько средств на рекламные кампании. И тратят их, прежде всего, те, кто уже добился значимых успехов в своей отрасли благодаря эффективной маркетинговой стратегии. По данным компании Adscore объем одной только контекстной рекламы в России в 2011 году составил более 28 млрд. руб. Как видно на графике весь прошлый год росло количество денежных средств, вложенных в рекламу.

Зачем нужна реклама

Кому нужна реклама

Реклама просто необходима любой компании, которая нацелена на увеличение прибыли. Да, у организации могут быть постоянные клиенты, но без привлечения новых потребителей услуги или товара бизнес окажется в застое, а это, как известно, никогда ни к чему хорошему не ведет. Сегодня, чтобы сохранять свои позиции на рынке приходится двигаться все быстрее. На рынок постоянно приходят новые участники, в связи с чем, конкуренция в нишах постоянно растет. И тот, кто использует свой потенциал, побеждает. Ниже на графике представлены статистические данные по Тульской области о государственной регистрации юр. лиц с 01.04.2008 по 01.04.2012, созданных после 01.07.2002 г. Информация взята с сайта www.r71.nalog.ru.

Нужна реклама сайта

Почему реклама сайта в интернете

Интернет и в особенности поисковые машины за последние годы набрали очень большую аудиторию. В связи с чем, стали идеальной площадкой для рекламы, ориентированной исключительно на целевую аудиторию. На графике ниже представлен рост аудитории крупнейшего в России поисковика Яндекс. Как видно, посещаемость ресурса за март 2012 составила более 100 млн. человек (по данным Liveinternet).

Почему реклама сайта в интернете

Если у нас получилось Вас заинтересовать, то советуем также прочитать статью о том, какую рекламу заказать. В ней мы подробно рассказываем о плюсах и минусах каждого вида, а Вы уже, исходя из ваших нужд и возможностей, решаете.