Хотите сделать анализ сайта?

28.05.2014
Сегодня достаточно много направлений в интернет-маркетинге. В связи с этим, специалисты в разных областях по-разному анализируют сайты.

1)     Технический

Данный вид анализа помогает выявить программные ошибки, которые могут привести к сбоям в работе сайта, некорректному отображению в разных браузерах, а также к возможности заражения сайта вредоносным кодом.

2)     SEO

Данные услуги анализа сайта можно разделить на две категории: Если первый призван обнаружить ошибки, чтобы не было препятствий при дальнейшем поисковом продвижении сайта, то второй направлен на обнаружение обмана или просто некачественной работы со стороны недобросовестных оптимизаторов.

3)     Юзабилити

Этот анализ направлен непосредственно на повышение продаж. Он помогает определить слабые стороны удобства использования Вашего ресурса. На самом деле, многие неочевидные вещи могут ввести посетителя сайта в замешательство. Особенно анализ юзабилити будет полезен интернет-магазинам, но также не помешает и другим коммерческим ресурсам.

4)     Маркетинговый

Это наиболее полный вид анализа. Он направлен на комплексное решение проблем сайта. Сюда относятся и технические моменты, и логические ошибки. Он помогает решить вопрос правильного позиционирования, позволяющего получить максимально возможный эффект.

Цена на анализ сайта

Разброс цен в разных областях может варьироваться от 1 500 до 200 000 рублей. Здесь все зависит от сложности проекта, непосредственно вида анализа и, самое главное, узнаваемости бренда (причем как заказчика, так и исполнителя). Наша компания, на данный момент, оказывает услуги SEO-анализа. Для того, чтобы заказать анализ сайта, Вам достаточно оставить нам заявку.