Контекстная реклама в интернете

15.05.2012

Зачем давать контекстную рекламу

Ни для кого не секрет, что приток новых клиентов жизненно важен для абсолютно любого бизнеса. Реклама в данном случае может значительно облегчить поиск новых потребителей Вашего продукта. Сегодня все большую популярность набирает именно контекстная реклама. Объясняется это просто – так как она ориентирована исключительно на целевую аудиторию, то конверсия от нее выше, чем у других маркетинговых каналов. Объем рынка контекстной рекламы в России В США же данная статья бюджета уже давно занимает почетное третье место (сразу после баннерной рекламы и поискового продвижения сайта). Контекстная реклама третья по популярности реклама в США

Кому  контекстная реклама принесет реальную пользу

Сегодня люди ищут в интернете почти все! Яндекс попытался классифицировать запросы по категориям. Какие категории товаров и услуг люди ищут в интернете Как видно, практически любой товар или услугу можно продать, если дать пользователю информацию именно в тот, момент, когда она ему действительно нужна. Более того, по данным все того Яндекса больше всего люди набирают в поиске именно транзакционные запросы (явно выражающие желание приобрести, например, запросы со словом «купить»). Поисковые цели в мужских и женских запросах Таким образом, если Вы можете предложить пользователям какую-либо услугу или продукт, то Ваша контекстная реклама достигнет необходимого результата.

Преимущества работы с нами

  • Высококачественный сервис и профессиональные компетенции. Мы имеем огромный опыт работы с множеством контекстных сетей.
  • Гибкая ценовая политика. Наши цены не позволят Вам потратить больше, чем нужно.
  • Настройка таргетинга, направленного на Ваши цели. Мы настраиваем показы рекламных объявлений, только целевой аудитории.
  • Углубленная веб аналитика. Всегда проверяем эффективность расходования средств.